Поиск

Звуки шума / Sound of Noise (2010)

Звуки шума / Sound of Noise (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Офицер полиции Амадей Варнебринг появился в музыкальной семье с долголетними обыкновениями, воспитавшей много величавых музыкантов. Сам Амадей презирает музыку. Его новое задание - ужаснее не придумаешь. Группа из 6 эксцентричных барабанщиков под предводительством превосходной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они применяют строения, различные механизмы и непрерывный грохот улиц в виде своих музыкальных инструментов. Данная свежая конфигурация искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.
У Амадея нет выбора: ему понадобиться вступить в борьбу во всем мире ритмов и музыки, который он ранее всячески избегал. Его чувства к Санне не упрощают выполнения поставленной перед ним задачки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звуки шума / Sound of Noise (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звуки шума / Sound of Noise (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шум. Фильм Шум / Noise снял Генри Бин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Кэйон!. Фильм Кэйон! / K-On! снял Наоко Ямада, Тайчи Исидате. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Девять историй о любви. Фильм Девять историй о любви / Ai monogatari снял Такаши Анно, Мамору Хамацу. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,3.
Викинг. Фильм Викинг снял Станислав Мареев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 6,2.
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Барабанщик. Фильм Барабанщик / Zhan. gu снял Кеннет Би. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы