Поиск

Звёздочки на земле / Taare Zameen Par (2007)

Звёздочки на земле / Taare Zameen Par (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Небольшой мальчишка 8 лет Ишан Авасти с рождения не так уж и много выделяется от иных ребят. Ему дается тяжело то, что у иных выходит совсем не сложно. Мир не осознает этого малыша, скажем его личные опекуны. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчугана в школу-интернат. Одиночество уничтожает малыша, он осуждает себя за расставание с опекунами, однако и их не имеет возможности простить. В один из дней в жизни Ишана бывает замечена кратковременный наставник рисования Рам Никум - один-единственный, кто осознает этого малыша. Рам ставит впереди себя цель поменять жизнь мальчугана и отношение к нему.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звёздочки на земле / Taare Zameen Par (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звёздочки на земле / Taare Zameen Par (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь после полудня. Фильм Любовь после полудня / L'amour l'aprs-midi снял Эрик Ромер. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Когда его совсем не ждешь. Фильм Когда его совсем не ждешь снял Екатерина Гранитова-Лавровская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Сон как жизнь. Фильм Сон как жизнь снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Фландрийский пёс. Фильм Фландрийский пёс / Gekijban Furandaasu no inu снял Масао Курода. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 7,7.
Тыквоголовый. Фильм Тыквоголовый / Pumpkinhead снял Стэн Уинстон. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы