Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986)

Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Возвращаясь домой с Вулкана на экспроприированном клингонском космическом корабле, Керк и его команда заблаговременно готовятся к не самому лучшему. Хотя долг чести выполнен, и Спок опять с нами актуальный и здоровый, у команды нет более оснований веселиться, тем более когда они начинают припоминать о мимоходом содеянных проступках.
Неподчинение приказу, угнанный, а после этого и самоликвидированный «Энтерпрайз», саботированный «Эксцельсиор» - все это вынуждает их возводить никак не заманчивые догадки сравнительно того, чем их повстречает Земля.
Но действительность как оказалось куда темнее - к Земле приблизился большой космический корабль неведомой системы, транслирующий на планетку запросы на языке китов, к 23-му веку бесповоротно вымерших. Необыкновенный корабль содержит свойство влиять на погоду, которая организует на Земле одни дожди, грозы, ураганы и смерчи. Тест истории разрешает представить, что если благодаря какому-то чуду на Земле опять будут замечены киты, то это выравнивает историю и допустит надвигающийся конфликт.
И как вы думаете, кто способен сотворить волшебство? Естественно, капитан Керк и его команда! Они готовы отправиться в прошедшее , дабы отыскать китов и препроводить их в будущее из-за спасения всей планетки.
Их путешествие наступает...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звездный путь 4: Дорога домой / Star Trek IV: The Voyage Home (1986) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Звездный путь 3: В поисках Спока. Фильм Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock снял Леонард Нимой. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Звездный путь: Вояджер. Фильм Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager снял Дэвид Ливингстон, Уинрих Кольбе. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Скуби-Ду! Лунный безумный монстр. Фильм Скуби-Ду! Лунный безумный монстр / Scooby-Doo! Moon Monster Madness снял Пол МакЭвой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,6.
Стартрек: Возмездие. Фильм Стартрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness снял Джей Джей Абрамс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Стартрек: Бесконечность. Фильм Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond снял Джастин Лин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Горизонт посреди пустоты. Фильм Горизонт посреди пустоты / Kykai senj no Horizon снял Манабу Оно. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы