Поиск

Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse (2014)

Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лейтенант Джон Уорти - капитан космического крейсера с именем «Один». Именно этот звездный истребитель считается наиболее массивным звездолетом во всей Вселенной - ему предоставляется возможность повредить целые миры. Лейтенант Уорти гордится, что именно он управляет этим массивным кораблем. А совсем не так давно под его проницательным предводительством его команда сумела выручить всю Галактику от неизбежной смерти. Дело что, что вновь стартовали распри между Планетарной Федерацией и расой Терра Ностра. Этой войны Галактика еще не лицезрела. Джон принял решение замешаться в историю, однако на его пути появился коварный и беспринципиальный генерал Густав. Он взял в толк, что Уорти может помешать притворению в жизнь его скверных планов, и хочет в первую очередь истребить его вместе со всей командой. Не говоря уже о том что, Густав пошел на самый невысокий поступок, который только имел возможность совершить реальный военный - он украл семью лейтенанта и стал его этим шантажировать. Тем не менее это не сломило головного героя, и он все таки настоял на том, дабы военнослужащие действия были прекращены. Однако с завершением войны, пришла свежая неудача - была замечена свежая раса гуманоидов, которая несет смертельную опасность человеку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Звёздный крейсер: Апокалипсис / Starship: Apocalypse (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самый дурацкий корабль в армии. Фильм Самый дурацкий корабль в армии / The Wackiest Ship in the Army снял Ричард Мерфи. Произведён в 1960-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Осада пришельцев. Фильм Осада пришельцев / Alien Siege снял Роберт Стадд. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
Звездный крейсер Галактика. Фильм Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica снял Род Холкомб, Кристиан И. Найби II. Произведён в 1978-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром. Фильм Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром / Battlestar Galactica: Blood & Chrome снял Джонас Пейт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
Звездный десант: Вторжение. Фильм Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion снял Синдзи Арамаки. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,9.
Звездный десант 3: Мародер. Фильм Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder снял Эдвард Ноймайер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 4,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы