Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007)

Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это жизнерадостный и неподдельный рассказ о компании приятелей, любой из которых совладевает с семейной жизнью как умеет. Врач Патриция Энью - психоаналитик, она написала блокбастер про брака. В виде примера она оценивает отношения в четырех парах, одна из которых ее личная, а три иные - пары ее приятелей. Ежегодно пары держат путь в еженедельный отпуск, в период которого их начинает истязать вопрос: «Зачем же я все же женился?». В паре Патриции и ее супруга Гевина все дни проходят монотонно и скучновато; Терри убежден, что работа для его супруги Дианы значимее, чем он; Анжела, которая управляет своим делом, каждый день пренебрегает собственного супруга Маркуса, который трудится на нее; а Майк изводит Шилу, свою довольно религиозную и полноватую супругу. В период отпуска, почти все секреты любого из героев выйдут наружу. Способны ли они протянуть все это и не повредить свои браки?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Зачем мы женимся? / Why Did I Get Married? (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зачем мы женимся снова?. Фильм Зачем мы женимся снова? / Why Did I Get Married Too? снял Тайлер Перри. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,5.
Мы умрем вместе. Фильм Мы умрем вместе снял Владимир Потапов. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,6.
Расплата. Фильм Расплата / Forfeit снял Эндрю Ши. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Джон Хендерсон, Бен Тэйлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.
В браке. Фильм В браке / Married снял Джеми Бэббит, Эндрю Герлэнд. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 7.
Чёрное озеро. Фильм Чёрное озеро / Lake Noir снял Джеффри Шнайдер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 2,4. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы