Поиск

Захватывающее время / The Spectacular Now (2013)

Захватывающее время / The Spectacular Now (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Старшеклассник Саттер Кили, очаровательный и безучастный, заводила тусовок, живет подлинным фактором. Он любит свою работу в магазине мужской одежки, и не возводит практически никаких планов на будущее. Наверняка участившийся пьяница, он ни разу не расстается со собственной флягой с виски. Когда его кидает подруга, Саттер напивается и пробуждается на газоне в тени нависшей над ним Эйми Финики.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Захватывающее время / The Spectacular Now (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Захватывающее время / The Spectacular Now (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Радость подъема. Фильм Радость подъема / Yama no Susume снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.
Я – зомби. Фильм Я – зомби / iZombie снял Майкл Филдс, Майрзи Алмас. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Палач. Фильм Палач / The Bastard Executioner снял Пэрис Барклай, Киаран Доннелли. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,3.
Захватчик. Фильм Захватчик / Invasor снял Даниэль Кальпарсоро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Захват горы тигра. Фильм Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan снял Цуй Харк. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы