Поиск

Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan (2014)

Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Весна 1946 года. Китай в огне гражданской войны. Пока коммунисты и гоминьдановцы истребляют друг дружку, северо-восток государства практически всецело захвачен бандитскими группировками, состоящими из уголовников, предателей, бывших японских прихвостней.
Малый подразделение бойцов Освободительной армии под началом юного капитана Шао Цзяньбо пробирается по снежным горам Муданьцзяна, преследуя разбойников из шайки Орла. Патроны и пища у боец на финале, районные крестьяне очень недружелюбны, помня, что под солдатской формой может скрываться любая мразь. И что ужаснее всего - логово преступников располагается на Тигриной скорбь в неприступной прочности с полным арсеналом, которые остались от японцев - патроны, винтовки, пулеметы, танк причем даже умеренная авиация.
На помощь бойцам приходит полевой агент Ян Цзыжун. Он принимает решение пробраться в прочность разбойников маскируясь под бандитского парламентёра из располагающейся рядом группировки. В руках лазутчика есть козырь - первая из трёх карт к утраченным сокровищам генерала-милитариста Чжана. Пистолету и золоту, способному поменять ход всей гражданской войны.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Захват горы тигра / Zhi qu weihu shan (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Батальонъ. Фильм Батальонъ снял Дмитрий Месхиев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Гостиная. Фильм Гостиная / The Keeping Room снял Дэниэл Барбер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6.
Ключи от бездны: Операция «Голем». Фильм Ключи от бездны: Операция «Голем» снял Сергей Русаков. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Ярость. Фильм Ярость / Fury снял Дэвид Эйр. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Там, где гнездятся орлы. Фильм Там, где гнездятся орлы / Where Eagles Dare снял Брайан Дж. Хаттон. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,7.
Американские герои. Фильм Американские герои / American Outlaws снял Лес Мэйфилд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы