Поиск

За пригоршню динамита / Gi la testa (1971)

За пригоршню динамита / Gi la testa (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На необъятных мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» - веселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на собственном байке навстречу угрозы и оставляя сзади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда грезит применять «взрывоопасный» талант Мэллори - для ограбления банка. Однако вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Добольно быстро приятелям светит оставить веселья свободной жизни на полях схваток за свободу мексиканского народа...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За пригоршню динамита / Gi la testa (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За пригоршню динамита / Gi la testa (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Fallout: Красная звезда. Фильм Fallout: Красная звезда / Fallout: Red Star снял Винсент Таленти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Захват. Фильм Захват снял Эльдар Салаватов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Миранда. Фильм Миранда / Miranda снял Джульетт Мэй, Мэнди Флетчер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Остров сокровищ. Фильм Остров сокровищ снял Евгений Фридман. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Нокаут. Фильм Нокаут / Haywire снял Стивен Содерберг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,8.
Освобождение: Битва за Берлин. Фильм Освобождение: Битва за Берлин снял Юрий Озеров. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы