Поиск

Запределье / The Fall (2006)

Запределье / The Fall (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Головорез Темный бандит, убежавший африканский невольник Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луиджи и натуралист Чарльз Дарвин - герои сказки голливудского каскадера Роя, получившего травму в последствии неуспешного трюка на мосту. В лос-анджелесском лазарете его воображении слушает пятилетняя девочка Александрия. Однако в один из дней Рой выяснит, что любимая кинула его, он больше отказывается существовать и грезит покончить с собой. В то же время к нему опять приходит Александрия. Запредельная притча длится...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Запределье / The Fall (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Запределье / The Fall (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Происхождение. Фильм Происхождение / Creation снял Джон Эмиел. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Девочка со спичками. Фильм Девочка со спичками / The Little Matchgirl снял Роджер Аллерс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Убийство в Вегасе. Фильм Убийство в Вегасе / Magic Man снял Стюарт Купер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 1,2. IMDb: 2,4.
У Бога свои планы. Фильм У Бога свои планы снял Дмитрий Тюрин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
За пределами закона. Фильм За пределами закона / Beyond the Law снял Ларри Фергусон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Заповедник. Фильм Заповедник / Preservation снял Кристофер Денэм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы