Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy (1996)

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Во всём повинны космические вторженцы, посещающие время от времени нашу небольшую планетку. И захаживают они сюда никак не с туристскими целями, а для реальных преступных разборок. В одну из этих разборок ухитряется потрафить обыденный японский подросток по имени Цутому Сэнкава. Несчастливое земное создание лишается жизни, так и не успев отдать вступительные экзамены в старшую среднее учебное заведение. Однако Цутому подфартило, он стал жертвой не некого ужасного и свирепого монстра, а красового агента по имени Бёрди из Федеральной Космической Полиции, которая нечаянно и насмерть зашибла районного старожила собственной могучей рукою. На бедняжку Бёрди обрушивается ярость начальства за несоблюдение галактической этики, и в виде санкции ей придётся существовать в теле мальчугана, дабы тот продолжал вести свою умеренную земную жизнь. Однако вот проблема, с Бёрди никто не снимал должностных обязательств. Вот и остаётся Цутому только одно - бороться с космическими вторженцами всех форм и расцветок, короче, практически никакой собственной жизни.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Могучая Берди / Tetsuwan Birdy (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Могучая Берди / Tetsuwan Birdy (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Могучая Берди. Фильм Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode снял Кадзуки Акане. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,4.
Вороны: Начало. Фильм Вороны: Начало / Kurzu zero снял Такаси Миике. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Замахнись сильнее. Фильм Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte снял Цутому Мидзусима, Терри Доти. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,5.
Секрет Харуки Ногидзаки. Фильм Секрет Харуки Ногидзаки / Nogizaka Haruka no himitsu снял Нава Мунэнори. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,8.
Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Захватчики шести татами. Фильм Захватчики шести татами / Rokujouma no Shinryakusha! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы