Поиск

Заложники / Kapringen (2012)

Заложники / Kapringen (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм развивается в двух параллельных плоскостях, которые столкнутся исключительно в одном финишном эпизоде. Кое-где в Индийском океане дрейфует корабль с подразделением вооружённых людей, держащих в заложниках семерых членов экипажа, с любым днём обстоятельства всё ужаснее, рацион всё жиже, а надежд всё меньше; в тот момент в евроофисе компании судовладельца представитель компании, оказавшийся под давлением встревоженных семей моряков с одной стороны и особенностями узкой политики переговоров с пиратами - с иной, предпринимает попытку потрафить всем - и пиратам, и мореплавателям, и собственному начальству.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Заложники / Kapringen (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Заложники / Kapringen (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Служащий. Фильм Служащий / Huisawon снял Лим Сан Юн. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Среди друзей. Фильм Среди друзей / Among Friends снял Даниэль Харрис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,5.
Челленджер. Фильм Челленджер / The Challenger снял Джеймс Хоуз. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,3.
Сцена. Фильм Сцена / The Scene снял Митчелл Рэйчгут. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Приграничный город. Фильм Приграничный город / Bordertown снял Джейкоб Хэйр, Альберт Каллерос. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 4,9.
Офис. Фильм Офис / Opiseu снял Хон Вон-чхан. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы