Поиск

Закон есть закон / La legge legge (1958)

Закон есть закон / La legge  legge (1958) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все приключения, случившиеся в городе Ассола, не случились бы именно в нем, если бы он не выделялся о иных. Через город проходит грань между Францией и Италией и вся жизнь в нем ориентируется этим прецедентом. В Ассоле есть два приема зарабатывать средства: или подчиняться закону, или игнорировать его.
Так, главный герой - французский таможенник Фердинанд Пасторелли - живет в согласовании с первым методом, а итальянский контрабандист Джузеппе - в согласовании со вторым. Однако их разграничивает не столько закон. Обыкновенно, в эти непростые дела между мужчинами вмешивается женщина. За это время герои начинают вредить друг дружке всеми дешевыми им методами. Два известных европейских комика Фернандель и Тото в традиционной комедии - «Закон есть закон».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Закон есть закон / La legge legge (1958) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Закон есть закон / La legge legge (1958) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

К югу от рая, к западу от ада. Фильм К югу от рая, к западу от ада / South of Heaven, West of Hell снял Дуайт Йоакам. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,1.
Столкновение. Фильм Столкновение / Crash снял Пол Хаггис. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,9.
За пригоршню долларов. Фильм За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari снял Серджио Леоне. Произведён в 1964-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.
Жестокий прокурор. Фильм Жестокий прокурор / Geomsawejeon снял Ли Иль-хён. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Степные волки. Фильм Степные волки снял Евгений Сологалов, Дмитрий Матов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Ничья земля. Фильм Ничья земля / Wu ren qu снял Нин Хао. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы