Поиск

За кадром... / In a World... (2013)

За кадром... / In a World... (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Завязка сюжета имела возможность придти в голову только человеку с кинематографическим стажем: Лэйк играет тренера по речи и специалиста по озвучке трейлеров Кэрол. Отец ее героини Сэм Сото - звезда цеха и бытовой деспот, отказывающий Кэрол от почему дома, дабы освободить место для собственной 30-летней подружки. Протиовостояние отцов и ребят переносится на оба фронта - личный и умелый - когда Кэрол вступает в поединок за право озвучивать трейлеры «Амазонских игр».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. За кадром... / In a World... (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью За кадром... / In a World... (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В клетке. Фильм В клетке / Captifs снял Ян Гозлан. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,3.
Воин севера. Фильм Воин севера / Jadesoturi снял Анти-Юсси Аннила. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Друзья из Франции. Фильм Друзья из Франции снял Филипп Котларски, Энн Вейл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6.
Последователи. Фильм Последователи / The Following снял Маркос Сига, Николь Кэссел. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Кэрол. Фильм Кэрол / Carol снял Тодд Хейнс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.
Отвращение. Фильм Отвращение / Repulsion снял Роман Полански. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы