Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery (1993)

Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ларри и Кэрол - рядовая брачная пара, которая ничем не выделяется от тыс. иных нью-йорских семей. Однако в один момент спокойное и стабильное течение жизни нарушается, когда погибает благоверная их соседа. На первый взор, в этом несчастье нет ничего ненатурального. Тем не менее наблюдательная Кэрол отмечает, что вдовец не тем более скорбит об утрате.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Загадочное убийство в Манхэттэне / Manhattan Murder Mystery (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сказка о том, кто ходил страху учиться. Фильм Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Frchten zu lernen снял Тобиаш Виеманн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Парочка Баркли с Бродвея. Фильм Парочка Баркли с Бродвея / The Barkleys of Broadway снял Чарльз Уолтерс. Произведён в 1949-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,1.
Как избежать наказания за убийство. Фильм Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder снял Билл Д\'Элиа, Майк Листо. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.
Дитя тьмы. Фильм Дитя тьмы / Orphan снял Хауме Кольет-Серра. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Убийство по заказу. Фильм Убийство по заказу / The Hit List снял Уильям Уэбб. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,1.
Любовь в большом городе 3. Фильм Любовь в большом городе 3 снял Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы