Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005)

Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в 70-ые годы 20 века. Кинорассказ о молодом трансвестите, который живет в Ирландии. Патрик Браден - внебрачный сын служителя церкви, живущего в небольшом городе с именем Париш. Брошенный, отвергнутый всеми, он отлично понимает, что он - «белая ворона» в собственном родном ирландском городе. Патрик, или Китэн, как он любит, дабы его именовали, выносит все тяготы тут только благодаря собственному разуму, остроумию и шарму.
В поисках мамы он перебирается в Лондон. Большой город завет его, открывая неведанные раньше возможности. Тут Китэну уже не нужно настолько усердно скрывать от находящихся вокруг свою настоящую суть. Тут, пройдя через различные приключения и острые факторы, он осознает уязвимость Лондона и чувствует на для себя всю истину крупного и отвратительного мира. Однако отыщет ли он любовь и удача, которых так заслуживает?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Завтрак на Плутоне / Breakfast on Pluto (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом на холодном ключе. Фильм Дом на холодном ключе снял Тарас Дударь. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Отец для Чарли. Фильм Отец для Чарли / A Father for Charlie снял Джефф Блекнер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Только о любви. Фильм Только о любви снял Валерий Девятилов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Ларс и настоящая девушка. Фильм Ларс и настоящая девушка / Lars and the Real Girl снял Крэйг Гиллеспи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Хранитель плотины. Фильм Хранитель плотины / The Dam Keeper снял Роберт Кондо, Даизуке «Дайс» Цуцуми. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Настоятель. Фильм Настоятель снял Армен Назикян. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы