Поиск

Забавная мордашка / Funny Face (1957)

Забавная мордашка / Funny Face (1957) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ про то, как милая продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журнала мод. И посодействовал ей в этом фотограф такого же журнала Дик. Джоанна дала согласие на эту авантюру только ввиду профессора Фластера, проповедующего непонятные ценности, однако, и все таки, собравшего почитателей из множества государств.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Забавная мордашка / Funny Face (1957) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Забавная мордашка / Funny Face (1957) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лайф. Фильм Лайф / Life снял Антон Корбейн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Срочно выйду замуж. Фильм Срочно выйду замуж снял Сергей Чекалов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,5.
Глянец. Фильм Глянец снял Андрей Кончаловский. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,5.
В четырех стенах. Фильм В четырех стенах / The Great Indoors снял Энди Экерман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Мисс Переполох. Фильм Мисс Переполох / She's Funny That Way снял Питер Богданович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Создать мистера Совершенство. Фильм Создать мистера Совершенство / Making Mr. Right снял Пол Фокс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы