Поиск

Жилец / The Tenant (2010)

Жилец / The Tenant (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Врач Уолтер Ньюман поглощен идеей исцеления недугов за счет генетических манипуляций. Одержимость данной миссией привлекает его всё поглубже и поглубже в собственный черный мир, отвлекая и от супруги Оливии, и от своих обязательств перед больными. Однако дьявольская медицинскаясестра, г-жа Тинсли, принимает решение взять дело в свои руки и в секрете от врача проводит собственный эксперимент. Когда д-р Ньюман осознает, что было сделано, деформированное существо, которое кидает вызов природе, уже создано. Часть человека, часть ужаса. Врач Ньюман понимает, что он должен делать, однако не очень ли поздно?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жилец / The Tenant (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жилец / The Tenant (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обитель проклятых. Фильм Обитель проклятых / Stonehearst Asylum снял Брэд Андерсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Сердце матери. Фильм Сердце матери снял Илья Максимов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 4,3.
Половое воспитание. Фильм Половое воспитание / Sex Ed снял Исаак Федер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,6.
Эффект колибри. Фильм Эффект колибри / Hummingbird снял Стивен Найт. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,2.
Жилец. Фильм Жилец / Le locataire снял Роман Полански. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Жил-был тигр. Фильм Жил-был тигр / Ek Tha Tiger снял Кабир Кхан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы