Поиск

Жизнь под страхом / Darr (1993)

Жизнь под страхом / Darr (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этот фильм о ужасе. Ужасе, который бьется в любом влюбленном сердечко. Так как твоя любимая может раздумать и ты лишишься объекта собственного воздыхания. Короче говоря, ужас живет в любой истории любви... Это история фанатично влюбленного в красотку Кирам Рахула.
Данная фанатичная любовь освободила ум Рахула от испуга за свое жизнь в нашем мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев собственный ужас перед гибелью, вступает в противостояние с маньяком... И в сражении любви и погибели, как обычно в кино Болливуда, одолевает любовь.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь под страхом / Darr (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь под страхом / Darr (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Магический Париж 4. Фильм Магический Париж 4 / Magic Paris 4 снял Седрик Превост, Фридерик Мураротто. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
14+. Фильм 14+ снял Андрей Зайцев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Веселушка. Фильм Веселушка / Breezy снял Клинт Иствуд. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7.
М. Баттерфляй. Фильм М. Баттерфляй / M. Butterfly снял Дэвид Кроненберг. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Загадочная история Бенджамина Баттона. Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button снял Дэвид Финчер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
Любовь на сене. Фильм Любовь на сене снял Валерий Чиков, Сайдо Курбанов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 3,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы