Поиск

Жизнь за один день / Het leven uit een dag (2009)

Жизнь за один день / Het leven uit een dag (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Что было бы, если бы вы обитали всю свою жизнь за один день? И у вас бы была только одна единственная попытка насладиться любым фактором: первый поцелуй, учеба в школе, взросление, занятия любовью. В один момент полюбившие друг дружку Бенни и Джинни живут во всем мире, где все происходит только раз, за один день. Они не имеют возможности смириться, что их любовь с течением времени кончится. Они выдумывают, как перехитрить порядок вещей и провести вместе целую век... Их цель?! Преисподняя...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь за один день / Het leven uit een dag (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь за один день / Het leven uit een dag (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


На IMDb
На КиноКит


Другие части / похожие фильмы

Похититель тел. Фильм Похититель тел / Corps corps снял Франсуа Ансс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Такая порода. Фильм Такая порода снял Артем Мазунов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
4:44 Последний день на Земле. Фильм 4:44 Последний день на Земле / 4:44 Last Day on Earth снял Абель Феррара. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,5.
День учителя. Фильм День учителя снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Вечность и один день. Фильм Вечность и один день / Mia aioniotita kai mia mera снял Тео Ангелопулос. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы