Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Живой самолёт / L'avion (2005)

Живой самолёт / L'avion (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Рождество каждый ребёнок ждёт презентов, однако каково было облом 8-летнего Шарли, когда вместо желанного велика он получил в презент большой игрушечный самолёт. Отец мальчугана, военный лётчик-конструктор, обещает презентовать ему велосипед на день рождения, однако через какое-то время катастрофически погибает, так и не успев выполнить своё обязательство.
Тем не менее через некоторое количество дней Шарли отмечает, что самолёт не просто игрушка. Он актуальный, причем даже может особенным образом говорить! Вместе со своим новым ином Шарли держит путь в поразительное путешествие, которое преподнесёт ему возможность опять увидать отца и отблагодарить его за презент.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Живой самолёт / L'avion (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Живой самолёт / L'avion (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Как братья. Фильм Как братья / Comme des frres снял Хьюго Желен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Затерянный остров. Фильм Затерянный остров / L'&icirс;le снял Оливье Буалло. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,4.
Затерянные в Тихом океане. Фильм Затерянные в Тихом океане / Lost in the Pacific снял Винсент Чжоу. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,8.
Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Дом призраков. Фильм Дом призраков / Haunted снял Виктор Сальва. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
H2O: Следы на песке. Фильм H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand снял Хидеки Тачибана, Харумэ Косака. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы