Поиск

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Себастьен Вальмон, сделавший все , дабы его выгнали из средние учебные заведения, перебирается в New-york к собственному отцу, женившемуся в четвертый раз. Он желает начать новую жизнь интеллигентного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия , дабы стать подобной на стерву-мать. Кэтрин сразу же невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.
Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой средние учебные заведения. Она выделяется от иных молодых женщин серьезностью и целеустремленностью, обучается и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин хочет перевоплотить Шери, девственницу-идиотку из безрассудно богатой семьи, в последнюю шлюху. Среднее учебное заведение, в какой обучаются Себастьен и Кэтрин - для ребят роскошных опекунов. И Кэтрин возглавляет это толпа снобов. Однако ей не очень и нравится подобранная стезя - стать настолько же как мама. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что несомненно будет далее между ним и Даниель?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Вампирша против Франкенштейнш. Фильм Вампирша против Франкенштейнш / Kyketsu Shjo tai Shjo Furanken снял Ёсихиро Нисимура, Наоюки Томоматсу. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,9.
Жестокие игры. Фильм Жестокие игры / Cruel Intentions снял Роджер Камбл. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Жестокая справедливость. Фильм Жестокая справедливость / Hard Justice снял Грег Яйтанс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы