Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Жестокая игра / The Crying Game (1992)

Жестокая игра / The Crying Game (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Английский боец Джоди, попавший в плен к боевикам Ирландской республиканской армии, сдружился с одним из своих тюремщиков Фергюсом. Однако их дружба не имела возможности кончиться ничем, кроме катастрофы.
Получив приказ расстрелять пленного, Фергюс не мог сделать ничего подчиниться. Больше он отказывается никого убивать и, покинув бывших товарищей по пистолету, уезжает в Лондон. Фергюс должен выполнить последнюю волю Джоди и разыскать его возлюбленную молодую женщину Дил, которую лицезрел на фото.
Днем данная неотразимо привлекательная молодая женщина трудится парикмахером, а по вечерам поет в баре. С первой же встречи Фергюс и Дил полюбили друг дружку. Она ничего не понимает о минувшем Фергюса. Однако и Фергюс не понимает о Дил кое-что довольно важное...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жестокая игра / The Crying Game (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жестокая игра / The Crying Game (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тайный игрок. Фильм Тайный игрок / Shadow Dancer снял Джеймс Марш. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Небо. Самолет. Девушка.. Фильм Небо. Самолет. Девушка. снял Вера Сторожева. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Ведьма. Фильм Ведьма снял Бата Недич, Игорь Забара. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Голод. Фильм Голод / Hunger снял Стив МакКуин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,6.
Как влюбленный. Фильм Как влюбленный / Like Someone in Love снял Аббас Киаростами. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы