Поиск

Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011)

Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре действия картины «Женщины против мужчин» - три истории, в любой из которых обыгрываются те или другие дефекты женщин.
Первая история идет по стопам за женами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже 20 лет. Дела в семье давно стали скучноватыми и обыденными, и, кажется, что уже ничто не имеет возможности их поправить. Тем не менее, в следствии одного происшествия, супруг утрачивает память. Воспользовавшись фактором, Анна принимает решение переработать его в безупречного человека.
Второй рассказ - о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не подтверждают похожего поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их около пальца.
Третий сюжет приурочен к пластическому доктору Марчелло и его уже бывшей супруге Паоле. Пара изображает из себя удачную семью из-за его матери, восьмидесятилетней, больной представительницы прекрасного пола.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Комедия о Лисистрате. Фильм Комедия о Лисистрате снял Валерий Рубинчик. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,6.
Женщины на грани. Фильм Женщины на грани снял Марат Ким. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .
Мужчины на грани. Фильм Мужчины на грани / Una pistola en cada mano снял Сеск Гай. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Женщины против мужчин. Фильм Женщины против мужчин снял Таир Мамедов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 2,9.
Женщины на грани нервного срыва. Фильм Женщины на грани нервного срыва / Mujeres al borde de un ataque de nervios снял Педро Альмодовар. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Женщины в соблазне. Фильм Женщины в соблазне / Zeny v pokuseni снял Иржи Вейделэк. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы