Поиск

Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999)

Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Находясь в открытом космосе, космонавт Спенсер Армакост на пару минут растерял связь с Землей. Однако все получилось, и экипажу светило возвратиться обратно.
Но через какое-то время Джиллиан, благоверная Спенсера, начинает заподозрить, что ее супруг стал иным. И если прежде она беспокоилась за его жизнь, то сейчас стала опасаться за свою. Она очутилась один на один с пугающей неизвестностью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жена астронавта / The Astronaut's Wife (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ты есть.... Фильм Ты есть... снял Владимир Макеранец. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,9.
Астронавт Фармер. Фильм Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer снял Майкл Полиш. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,3.
Небо. Фильм Небо / Sky снял Фабьенн Берто. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Шанс. Фильм Шанс снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Жена анархиста. Фильм Жена анархиста / The Anarchist\'s Wife снял Мари Ноэль, Петер Зер. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Жена online. Фильм Жена online / The Wife He Met Online снял Кертис Кроуфорд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы