Поиск

Макросс Зеро / Macross Zero (2002)

Макросс Зеро / Macross Zero (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События разворачиваются в 1999 году, задолго до возникновения Зентреди. В внеземном космическом корабле, упавшем на Землю, была найдена сверхтехнология, из за которой разгорелась протиовостояние между ООН и АнтиООН. Протиовостояние затянулась на 8 лет, старые пилоты погибали одни за иным, и на их смену приходили совсем совсем молоденькие...
Шин Кудоу, молодой летчик истребителя F-14 Tom Cat военно-воздушных сил ООН, был сбит противником и потерпел катастрофа на одиноком тропическом полуострове Майян. Его выручили и выходили районные жители. По случайному совпадению, полуостров и племя, живущее на нем имеют отношение к Протокультуре, по всей видимости принесенной на Землю откуда-то снаружи еще в древность. И необыкновенные энерго явления, увиденные на этом полуострове довольно близки по природе к сверхтехнологии, отысканной ООН..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Макросс Зеро / Macross Zero (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Макросс Зеро / Macross Zero (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гиперпространственная крепость Макросс. Фильм Гиперпространственная крепость Макросс / Chjik Ysai Macross снял Нобуро Исигуро. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,6.
Пришелец из космоса. Фильм Пришелец из космоса / El rey de la granja снял Грегорио Муро, Карлос Сабала. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,3.
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир. Фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир / The Lost World: Jurassic Park снял Стивен Спилберг. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Макросс 7. Фильм Макросс 7 / Macross 7 снял Тэцуро Амино, Масами Шимода. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,6.
Бесконечное путешествие корабля Ривиас. Фильм Бесконечное путешествие корабля Ривиас / Mugen no rivaiasu снял Горо Танигути. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Последний из Могикан. Фильм Последний из Могикан / The Last of the Mohicans снял Джузеппе Лагана. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы