Поиск

Мадлакс / Madlax (2004)

Мадлакс / Madlax (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двенадцать длительных лет не стихает в азиатской стране Газс-Соника бессердечная гражданская протиовостояние, принося неисчислимые мучения населяющему её народу. В бушующем море ненависти и погибели, как рыба в воде, ощущает себя юная киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, проворно и мастерски делает всевозможные опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, для чего и для кого - лишь бы платили. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благополучной Европе в помпезном коттедже обитает рано осиротевшая дама Маргарет Бартон, негромкая молодая женщина, всё время пребывающая в своих грёзах. Какими бы различными ни казались две молоденькие особы, обеих связывают крепкие незримые узы. Эмблемой данной неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет загадочная книжка с диковинными письменами и пятнами крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неизбежная встреча молодых женщин дозволит им раскрыть основание гражданской войны, плотно связанную с событиями их далёкого минувшего.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Мадлакс / Madlax (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Мадлакс / Madlax (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Последний из Могикан. Фильм Последний из Могикан / The Last of the Mohicans снял Джузеппе Лагана. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: .
Улица милосердия. Фильм Улица милосердия / Mercy Street снял Роксанн Доусон, Джереми Уэбб. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Плюс Любовь. Фильм Плюс Любовь снял Алексей Карелин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Женская тюрьма: Ад для женщин. Фильм Женская тюрьма: Ад для женщин / Anime perse снял Бруно Маттеи. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,9.
Ад в Тихом океане. Фильм Ад в Тихом океане / Hell in the Pacific снял Джон Бурмен. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.
Дак Доджерс. Фильм Дак Доджерс / Duck Dodgers снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы