Поиск

Если свекровь – монстр… / Monster-in-Law (2005)

Если свекровь – монстр… / Monster-in-Law (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Невзирая на собственный разум и красоту, долгие попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини отыскать для себя отпимального мужчину оказываются неуспешными. И вот она встречает Кевина - привлекательного, рачительного, преуспевающего и... свободного юношу! Не говоря уже о том что, даже в последствии множества месяцев встреч Чарли не получается найти в нем хоть некий изъян.
Неуж-то, в конечном счете, она отыскала безупречного мужчину? Наконец, Кевин делает Чарли предложение. На первый взгляд, все идеально. Однако не тут-то было. Вместе с Кевином бывает замечена Альт - императивная мама с очевидными замашками собственницы, которая ни перед чем же не остановится, дабы саботировать грядущую женитьбу отпрыска...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Если свекровь – монстр… / Monster-in-Law (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Если свекровь – монстр… / Monster-in-Law (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой парень – киллер. Фильм Мой парень – киллер / Mr. Right снял Пако Кабесас. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Идеальный выбор. Фильм Идеальный выбор / The Perfect Match снял Билле Вудрафф. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,8.
Я, снова я и Ирэн. Фильм Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,5.
Во имя любви. Фильм Во имя любви снял Андрей Селиванов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Если под нами есть ад. Фильм Если под нами есть ад / If There\'s a Hell Below снял Нэйтан Уильямс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,3.
Если не ты, то я. Фильм Если не ты, то я / Arrte ou je continue снял Софи Фийер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы