Поиск

Ёж Ежи / Jez Jerzy (2011)

Ёж Ежи / Jez Jerzy (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Забудьте о вкусных ежиках с яблоками на спине. В собственной кепке, гасающий по дворах на скейте Ежи, является полной противоположностью собственного облика. Он очень любит красивых молодых женщин, и для него не существует проблем. Однако его жизнь не притча: потасовки с районными скинхедами и неизменные противостояния Вьетнамцам, которые хотят сделать с него бифштекс. В один из дней в «спокойной» жизни Ежи бывает замечена необыкновенный профессор, который, в последствии получения ДНК, сделал клона Ежи. Клон обещал поменять чудак, и стать совершенной звездой. Однако в этом городе есть место только для одного ежа. И реальный Ёж Ежи берется за дело, дабы возобновить справедливость...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ёж Ежи / Jez Jerzy (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ёж Ежи / Jez Jerzy (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я дышу. Фильм Я дышу / Respire снял Мелани Лоран. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,1.
Кто, если не мы. Фильм Кто, если не мы снял Валерий Приёмыхов. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Клон. Фильм Клон / Kurn beib&icirс; снял Рётаро Кавасима, Шинго Окамото. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Будь моим парнем на пять минут. Фильм Будь моим парнем на пять минут / Nick and Norah's Infinite Playlist снял Питер Соллетт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,7.
Её сердце. Фильм Её сердце / A Mighty Heart снял Майкл Уинтерботтом. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Ее величество Миссис Браун. Фильм Ее величество Миссис Браун / Mrs Brown снял Джон Мэдден. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы