Поиск

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016)

Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Семейство Сикада восьмое поколение держит дагаси-я - лавку лакомств. Ё Сикада, теперешний руководитель семьи - вдовец, в родной деревне известный и многоуважаемый, однако вот неудача - один-единственный сын, старшеклассник Коконоцу, не стремится продолжать семейный бизнес, а грезит отрисовывать новомодную мангу. Все свободное время молодой человек сводит на нет бумагу или тусуется с лучшими приятелями - близнецами То и Саей Эндо. И как такого к делу приставить, дабы не утратить лица и не прогневить души протцов? Помощь пришла неожиданно в лице энергичной городской «принцессы» Хотару Сидарэ, наследницы кондитерской империи. Молодая женщина прибыла с целью принять на работу Сикаду-старшего, известного фантазией и «коммерческим нюхом», однако тот уперся - некоторому лавку забыть, непутный сынок зарывает в землю фамильный дар, никак ненамного меньший, чем у отца. Убедившись в этом лично, Хотару предложила отважное пари - она уговаривает отпрыска принять семейное дело, тогда и отец отправляется с ней. Ё Сикада с готовностью дает согласие - ему терять нечего. А бедолагу Коконоцу никто и не спрашивал!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Магазинчик сладостей / Dagashi kashi (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Высокая кухня. Фильм Высокая кухня снял Владислав Николаев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Битва Титанов. Фильм Битва Титанов / Clash of the Titans снял Луи Летерье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Завтра все закончится. Фильм Завтра все закончится / Morgen hr ich auf снял Мартин Эйглер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.
Сексдрайв. Фильм Сексдрайв / Sex Drive снял Шон Андерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Мабурахо. Фильм Мабурахо / Maburaho снял Шиничиро Кимура. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7.
М3: Чёрный металл. Фильм М3: Чёрный металл / M3: Sono Kuroki Hagane снял Дзюнъити Сато. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы