Поиск

Дурман любви / Addicted to Love (1997)

Дурман любви / Addicted to Love (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэм - астролог и у него все есть для счастья: звезды и любимая Линда. Она отправляется на пару месяцев в New-york и не возвращается, прислав ему прощальное письмо. Сэм кидается на ее поиски и находит в обществе некоего Антона - собственника французского ресторана.
Сэм организует в доме напротив обсервационный пункт и начинает скрупулезно следить за парочкой, твердый что, что быстро они расстанутся. В его пристанище бывает замечена юная особа Мэгги - экс-невеста Антона, которая пылает желанием отомстить собственному «бывшему»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дурман любви / Addicted to Love (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дурман любви / Addicted to Love (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грязная любовь. Фильм Грязная любовь / Dirty Love снял Джон Мэллори Ашер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,5.
Шхера-18. Фильм Шхера-18 снял Николай Дрейден. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Рики и Флэш. Фильм Рики и Флэш / Ricki and the Flash снял Джонатан Демме. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Чехов и Ко. Фильм Чехов и Ко снял Дмитрий Брусникин, Зиновий Ройзман. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Иван сын Амира. Фильм Иван сын Амира снял Максим Панфилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы