Поиск

Любовь и Хина / Rabu Hina (2000)

Любовь и Хина / Rabu Hina (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В пятилетнем возрасте у Кэйтаро Урасимы была подружка, которая рассказала ему о примете: если двое влюблённых вместе поступят в Токийский университет (То-дай, как его кратко именуют), то они будут и останутся вместе и их жизнь сложится беззаботно. Дети посулили друг дружке, что, когда возрастут, безусловно поступят в То-дай и всё так и несомненно будет. Подружка переехала, дети расстались, Кэйтаро вырос и спустя пятнадцать лет не имеет возможности припомнить ни имени подруги, ни даже её лица. Однако все это время он припоминал обязательство и грезил про то, как поступит в То-дай и воссоединится со собственной детской любовью...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Любовь и Хина / Rabu Hina (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Любовь и Хина / Rabu Hina (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снова любовь и Хина. Фильм Снова любовь и Хина / Love Hina Again снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.
Мисс Монохром. Фильм Мисс Монохром / Miss Monochrome снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Любовь 911. Фильм Любовь 911 / Banchangggyo снял Чон Ги-хун. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7.
Прославленный: Фальшивая маска. Фильм Прославленный: Фальшивая маска / Utawarerumono: Itsuwari no kamen снял Кэйтаро Мотонага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Вдох-выдох. Фильм Вдох-выдох снял Иван Дыховичный. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы