Поиск

Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010)

Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Это история смешной и не так уж и много странной дружбы между хулиганкой и прогульщицей Даниэль и чувствительным закрытым геем Кларком. На дворе 1987 год, и они принимают решение убегать из скучноватой Оклахомы в Калифорнию на встречу своим грезам. Дэниель полагается разыскать отца, которого ни разу не лицезрела, а Кларк, напротив, желает спрятаться от своих опекунов, которые грозят отправить его в военнослужащую среднее учебное заведение. В пути их, обыкновенно, ждет много приключений, благодаря которым они выяснят цену настоящей дружбы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дрянная девчонка / Dirty Girl (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Харви Бикс. Фильм Харви Бикс / Harvey Beaks снял Дерек Эваник, Диана Лафиатис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,9.
Третья звезда. Фильм Третья звезда / Third Star снял Хэтти Далтон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,6.
Руфус. Фильм Руфус / Rufus снял Сэвидж Стив Холланд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,9.
Поездка. Фильм Поездка / Ride снял Хелен Хант. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Английская испанка. Фильм Английская испанка / La espaola inglesa снял Марко А. Кастильо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Клуб игр по выживанию!. Фильм Клуб игр по выживанию! / Sabagebu! снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы