Поиск

Любовные неприятности 2 / Motto toraburu (2010)

Любовные неприятности 2 / Motto toraburu (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На Земле минул год с начала неофициального дружеского визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь царя всея Галактики покинула родной дом, дабы избежать надоедливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила настоящую любовь в лице Рито Юки, несомненно, незатейливого японского подростка. Правда, кое-какие источники заявляют, что во всем виновно недоразумение, однако так как женское интуиция в похожих вопросах не делает ошибки, сословные и культурные барьеры ему не жутки! И пускай сам Рито откровенно сознался, что его сердечко уже отдано однокласснице и давнешней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала содержит куда более высококачественное и пространное образование, один из постулатов которого говорит: принцессы всегда получают то, чего хотят!
Время текло, проблемы появлялись и решались, Земля стала модным в Галактике местом отдыха, ну а в доме семьи Юки появилась целая внеземная колония: Лала, ее сестры Нана и Момо, бот Пеке и осмысленный цветок Селина. Сюда же можно добавить привлекательную охотницу Ями, прибывшую за головой головного героя, да так и которая осталась в... э-э... научных целях. Видя схожее внимание, выводы сделали и ученицы средние учебные заведения Сайнан, куда перевелись многое «высокие гости». Равномерно Рито взял в толк, что, выходя на межпланетный уровень, нужно расширять миропонимание, другими словами пробовать себя в тяжелой роли гарем-мастера. Семейство Масаки давным-давно обосновала - галактическому принцу иначе нельзя!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Любовные неприятности 2 / Motto toraburu (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Любовные неприятности 2 / Motto toraburu (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовные неприятности – Тьма. Фильм Любовные неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness снял Оцуки Ацуси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Великий мастер. Фильм Великий мастер / Yi dai zong shi снял Вонг Кар-Вай. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,5.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Любовная песнь пилота. Фильм Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta снял Тосимаса Сузуки. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы