Поиск

Друг / Chingoo (2001)

Друг / Chingoo (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинорассказ о дружбе и жизни четырёх подростков в Пусане. Сын начальника мафии Чун-сок, сын доктора Дон-су, сын контрабандиста Чун-хо и выросший в богатой семье Сан-тхэк - друзья по школе.
В школьные годы Дон-су был правой рукою Чун-сока, начальника школьной банды, а Сан-тхэк считается одним из лучших из лучших учащихся. В последствии завершения средние учебные заведения доли четырёх близких приятелей расползаются. Сан-тхэк и Чун-хо поступают в университет, а Чун-сок и Дон-су вступают в создающие конкуренцию мафиозные группировки. Перед отъездом на учёбу в Америку Сан-тхэк предлагает всем четырём приятелям опять повстречаться.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Друг / Chingoo (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Друг / Chingoo (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Орудие смерти. Фильм Орудие смерти / Ahyideul... снял Ли Гю-ман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,2.
Друг 2. Фильм Друг 2 / Chingoo 2 снял Квак Кён-тхэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,4.
Ребята возвращаются. Фильм Ребята возвращаются / Kizzu ritn снял Такеши Китано. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,6.
Капитан Подштанник. Фильм Капитан Подштанник / Captain Underpants снял Роб Леттерман, Дэвид Сорен. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,8.
Дневники Кэрри. Фильм Дневники Кэрри / The Carrie Diaries снял Эми Хекерлинг, Энди Волк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Вечеринка на Ибице. Фильм Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza снял Гернот Ролль. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 3,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы