Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Древо жизни / The Tree of Life (2010)

Древо жизни / The Tree of Life (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина рассказывает о жизни самой обыкновенной семьи. В данной семье мать - это сама любовь и милосердие, а отец считает, что в реальном мире на первое место нужно всегда назначать себя. Мистер О`Брайан — бывший военный, так что он пристрастился быть строгим человеком. Парень понимает, как жестока и жестока быть может настоящая жизнь и всеми силами, иногда даже не так уж и много безжалостно, предпринимает попытку приготовить своих сынов к ней. Он не показывает к детям нежности и воспитывает их закаляя силу духа. А миссис О`Брайан напротив воспитывает ребят в любви. Выросшая при монастыре, она прививает детям милосердие и сочувствие. Такие два различные восприятия мира принуждают старшего отпрыска Джека много размышлять над собственной жизнью.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Древо жизни / The Tree of Life (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Древо жизни / The Tree of Life (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Дети Дон-Кихота. Фильм Дети Дон-Кихота снял Евгений Карелов. Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,4.
Три дня на побег. Фильм Три дня на побег / The Next Three Days снял Пол Хаггис. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Память. Фильм Память / Memoria снял Vladimir de Fontenay, Нина Лджети. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Вечер. Фильм Вечер / Evening снял Лайош Кольтаи. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Лодка любви. Фильм Лодка любви / Love Boat: The Next Wave снял Тони Морденте, Мэл Дэмски. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.


Поделиться

Рецензии (7)


    • светик 25 мая в 18:10
    Сюжет настолько уникален и прост одновременно, что невозможно написать о нем в двух словах-он просто обволакивает сознание и затрагивает струны вашей души.Этот фильм невозможно прочувствовать людям, которые не поняли истинный смысл своего существования на этой земле.Только Любовь способна спасти этот мир и это то,к чему мы должны всегда стремиться.
    • Таня 21 мая в 10:07
    Мне фильм понравился. Красивая и глубокая режиссерская работа. В сюжете ничего затейливого, но от экрана невозможно оторваться. Особенно хороша первая половина, вторая немного депрессивная. Думаю, фильм будет НЕинтересен тем людям, которым бывает СКУЧНО в одиночестве, наедине с собой.
    • Федор 12 мая в 21:34
    Фильм не для средних умов. Для людей мыслящих, интеллектуально и культурно развитых и зрелых. Для тех кто задумывается о жизни и своем месте в ней. Думаю от лет так где то 30. Фильм действительно длинный, но это режиссерская работа, так он ее себе видел и думаю такой она и должна быть
    • рогач 07 мая в 21:59
    такое кино сложно для восприятия. no Не всем дойдет, что первые кадры - это сотворение мира, а голос за кадром это даже не голос матери, потерявшего сына, а голос Бога, который ищет своих разбежавшихся детей. метафора - понятие многогранное, так что каждый для себя найдет в этом фильме что-то свое.
    • sasha 07 мая в 20:28
    самый скучный и самый бессмысленный фильм, который я видел. первые полчаса вообще какая-то музыка играла, потом динозавры появились. в общем никогда не смотрите это. а если посмотрите - только два с лишним часа потратите.
    • NY 05 мая в 16:13
    Очередной фрейдистский катарсис для бесполых полуграмотных религиозных фанатиков с суицидальными наклонностями. Если не видите в жизни повода для наслаждений, а мозг забит банальностями и штампами - это чудо безвкусицы для вас.
    • олг 01 мая в 12:13
    Хорошее кино! Необычный сюжет, думаю, каждый найдет что-то для себя в этой кинокартине. Местами чувствуешь ностальгию, местами углубляешься в проблему мироздания, местами понимаешь насколько быстротечна наша жизнь.


  • © 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы