Поиск

Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS (2012)

Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сюжет уникальной истории разворачивается около наследницы дома Ширакин - девченки по имени Пиричо, страдающей комплексом неполноценностей, который не разрешает ей существовать независимо, без поддержки сторонних. Чуть позже ей приходится перебраться в коттедж с говорящим названием «Аякаши Кан.», где могут обитать исключительно те, кто «полностью чист» (И только в последствии строжайшей ревизии). Так же в коттедже функционирует правило по которому к любому посетителю приставляют своего агента и так выходит, что телохранителем девченки становится дух Лиса, которого она в свое время «спасла».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лис из секретной службы и я / Inu x Boku SS (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Война. Фильм Война / The War снял Джон Эвнет. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,7.
Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ. Фильм Люпен III: Женщина по имени Фуджико Минэ / Lupin the Third: A Woman Called Fujiko Mine снял Саё Ямамото. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Дружинники. Фильм Дружинники / The Watch снял Акива Шаффер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Конь БоДжек. Фильм Конь БоДжек / BoJack Horseman снял JC Gonzalez, Amy Winfrey. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Не видать нам Париж как своих ушей. Фильм Не видать нам Париж как своих ушей / We'll Never Have Paris снял Саймон Хелберг, Жослин Таун. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Чудо. Фильм Чудо / Wonder снял Стивен Чбоски. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы