Поиск
Например, Кактус / Le cactus…

Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998)

Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С ранешнего детства Шанни Уиллис обрамляли заслуживающие мужчины. Может, ей просто подфартило, и так что до конкретного этапа контакты с представителями обратного пола не вызывали у нее опасений. Взросление Шанни совпало с возвращением их семьи из Европы в Штаты, где раскованность и открытость в отношениях с юношами приводит ее в первый житейский тупик.
Обнаружилось, что настало время продуманных действий, что не все могут сравниться с ее отцом, любовь к которому она понесет через всю жизнь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хилари и Джеки. Фильм Хилари и Джеки / Hilary and Jackie снял Ананд Такер. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Москва никогда не спит. Фильм Москва никогда не спит снял Джонни О\'Райлли. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,8.
Я солдат. Фильм Я солдат / I Am Soldier снял Ронни Томпсон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,5.
Домашние очаги. Фильм Домашние очаги / Home Fires снял Роберт Куинн, Брюс Гудисон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 8,1.
Затмение луны. Фильм Затмение луны / L'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Из 13 в 30. Фильм Из 13 в 30 / 13 Going on 30 снял Гари Виник. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы