Поиск

Дочь / Seung sun (2015)

Дочь / Seung sun (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шерон - известный психоаналитик, у неё преуспевающая личная практика, а так же дочь Дженни. Однако за последний месяц молодая женщина сама не своя - она как будто специально провоцирует мама и прилюдно стыдит её в период появлений. В последствии того как Дженни на принципиальном способе разрушает драгоценность за миллион долларов, а после этого мочится на питание, карьера Шерон летит под откос, однако это уже не так важно, потому что женщина осознает - предпосылки такого поведения дочери не в сложном возрасте.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дочь / Seung sun (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дочь / Seung sun (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Удушье. Фильм Удушье / Sun Choke снял Бен Крешимэн. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6.
Последняя жертва Анны. Фильм Последняя жертва Анны снял Петр Степин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Моя мама против. Фильм Моя мама против снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Дочь. Фильм Дочь / The Daughter снял Саймон Стоун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,8.
Дочурка Груффало. Фильм Дочурка Груффало / The Gruffalo\'s Child снял Уве Хеидсшоттер, Йоханнес Вейланд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы