Поиск

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 13-летний Хадзимэ Ясака прибывает погостить на летние каникулы к деду в малый город. В районной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или просто Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что жизнерадостная и конкретная Саёко на самом деле молодая женщина совсем сложная и владеет очевидными магическими возможностями, паренек быстро взял в толк на личном опыте, однако не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что закончилось все тем, что кросотка Араси поселилась с ним! Сейчас они вместе работают в кофейне, которой обладает загадочная женщина, которую все приглашают не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива германка Кайя - древняя (довольно древняя) подруга Араси, не так уж и много странноватый молодой человек Дзюн, суровая Канако и скромная Яёй, ну и неизменного посетителя Хидэо кроме того считают за собственного. Вот в этой теплой компании головного героя и нам светит провести довольно бурное грозовое лето!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Молли. Фильм Молли / Molly снял Джон Дайган. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Barbie и ее сестры в Сказке о пони. Фильм Barbie и ее сестры в Сказке о пони / Barbie & Her Sisters in A Pony Tale снял Киран Келли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,4.
Натянутая тетива. Фильм Натянутая тетива / Hwal снял Ким Ки Дук. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Легенды Halo. Фильм Легенды Halo / Halo Legends снял Фрэнк О\'Коннор, Синдзи Арамаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.
Легенда о легендарных героях. Фильм Легенда о легендарных героях / Densetsu no yuusha no densetsu снял Ицуро Кавасаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы