Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Дорогая, это Индия / Oh Darling Yeh Hai India (1995)

Дорогая, это Индия / Oh Darling Yeh Hai India (1995) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Двое незнакомцев - молодой человек и молодая женщина - нечаянно встречаются на улице Бомбея. Молодой молодой человек голоден, а молодая женщина печалится. Ей охота отдыха, а ему - есть. Они заключают позицию - пища в обмен на веселье. Вечер отдыха на кусочек хлеба. Они гуляют по улицам, поют, пляшут, иронизируют и, вообще, радуются жизни, не принимая во внимание о упадке, который поражает страну.
Президент вводит в стране чрезвычайное положение. В то же время, преступник замещает президента его двойником, дабы через него опустить страну в силовое давление и террор. Молодой молодой человек и молодая женщина, вместе с приятелями, разоблачают двойника и, даже несмотря на проблемы, выручают страну от бед.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дорогая, это Индия / Oh Darling Yeh Hai India (1995) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дорогая, это Индия / Oh Darling Yeh Hai India (1995) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Барышня-крестьянка. Фильм Барышня-крестьянка снял Алексей Сахаров. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,8.
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Клест. Фильм Клест / Isuca снял Акира Иванага. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet снял Карло Карлеи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Нирвана. Фильм Нирвана снял Игорь Волошин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Полюби меня. Фильм Полюби меня / Please Like Me снял Мэттью Савилл, Джош Томас. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы