Поиск

Доппельгангер / Doppelganger (1993)

Доппельгангер / Doppelganger (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь очаровательной, очаровательной и робкой Холли Гудинг трансформировалась в ужас. Полиция винит ее в зверском убийстве своей мамы. А она убеждена, что это сделало существо, схожее на нее как две капли воды.
Это существо - Доппельгангер, ее иллюзорный двойник. Из всех эмоций у него есть только ненависть, из всех желаний только одно - прикончить Холли и присвоить для себя ее личность.
Для достижения собственной цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Однако никто не верует рассказам Холли. Ни полиция, ни психоаналитик врач Хеллер, ни ее новый друг, молодой беллетрист Патрик Хайсмит. Ну и в собственном ли она уме? Или ее по сути преследует злой демон?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Доппельгангер / Doppelganger (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Доппельгангер / Doppelganger (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Завтрак у Тиффани. Фильм Завтрак у Тиффани / Breakfast at Tiffany's снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
Мистер Рождество. Фильм Мистер Рождество / Holly's Holiday снял Джим Фолл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Маленькое королевство. Фильм Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom снял Невилл Эстли, Марк Бэйкер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Существо. Фильм Существо / The Entity снял Сидни Дж. Фьюри. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Гоблин. Фильм Гоблин / Dokkaebi снял Ли Ын-бок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: .
Омен III: Последний конфликт. Фильм Омен III: Последний конфликт / The Final Conflict снял Грэм Бейкер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы