Поиск
Например, Остров / Seom (2000)

Дон. Главарь мафии / Don (2006)

Дон. Главарь мафии / Don (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дон - главарь мафии, группы, которая увлекается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. В один из дней в схватке с полицией Дон получает нелегкие ранения и заходят слухи, что Дон погиб. Тем не менее, дабы словить всех оставшихся членов шайки, инспектор Дсилва упрашивает незатейливого человека Виджая, который как две капли воды смахивает на Дона, взятьвдолг(взятьвзаймы) его место. И подмена происходит незамеченной. Однако Дсилва убит. И сейчас Виджай может полагаться лишь на свои силы, дабы выкарабкаться из шайки, так как Дсилва был единственным человеком, который знал про это обмане.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дон. Главарь мафии / Don (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дон. Главарь мафии / Don (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вавилон Н.Э.. Фильм Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. снял Матьё Кассовиц. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,6.
Отпетые мошенники. Фильм Отпетые мошенники / Ca$h снял Эрик Беснард. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6.
Охотники на гангстеров. Фильм Охотники на гангстеров / Gangster Squad снял Рубен Флейшер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
Медовый месяц зомби. Фильм Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon снял Дэвид Гебро. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,7.
Переводчик. Фильм Переводчик снял Алексей Нужный. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 3,6.
Крестная мать. Фильм Крестная мать / Bella Mafia снял Дэвид Грин. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы