Поиск

Домохозяйка / HouseSitter (1992)

Домохозяйка / HouseSitter (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Одаренный конструктор Ньютон Дейвис возводит дом собственной мечты в родном городе и предлагает его вместе с рукою и сердечком возлюбленной молодой женщине Бекки. Однако Бекки отторгает и первое, и второе, и третье. Расстроенный Ньютон отправляется в Бостон, а дом остается пустовать.
В Бостоне Ньютон знакомится с очаровательной официанткой по имени Гвен. Их дела продолжаются всего одну ночь, однако история про бесхозяйное гнездышко западает в душу девицы...
Она отправляется в родной город Ньютона Дэйвиса и вселяется в дом, выдавая себя за супругу конструктора. Она знакомится с его отцом и соседями, выписывает гигантские счета на имя «мужа». Ньютон заезжает в родной город, дабы погрустить в стенках пустого дома, и попадает в перстень кредиторов и соседей, поздравляющих его со вступлением в супружество.
Бекки, отвергнувшая «свободного» Ньютона, мгновенно влюбляется в него, узнав, что он женат. Ньютон просит Гвен еще чуть-чуть «поиграть» роль его супруги, дабы бесповоротно захватить сердечко Бекки. Однако через какое-то время он осознает, что все свои люди и родственники довольно обожают Гвен.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Домохозяйка / HouseSitter (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Домохозяйка / HouseSitter (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Бен 10: Наперегонки со временем. Фильм Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time снял Алекс Уинтер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Беги, толстяк, беги. Фильм Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run снял Дэвид Швиммер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Звёздная принцесса и силы зла. Фильм Звёздная принцесса и силы зла / Star vs. the Forces of Evil снял Аарон Хэммерсли, Пьеро Пилузо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8.
Домоуправ. Фильм Домоуправ / The Super снял Род Дэниэл. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,5.
Домой на праздники. Фильм Домой на праздники / Home for the Holidays снял Джоди Фостер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы