Поиск

Дом на Кэрролл-стрит / The House on Carroll Street (1987)

Дом на Кэрролл-стрит / The House on Carroll Street (1987) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачивается в США 1950-х годов, во время маккартизма. Юная коммунистка Эмили Крейн растеряла место редактора в журнальчике «Life» за «подрывную деятельность». В поисках работы, она нанимается на службу к престарелый женщине. Находясь в доме старой леди, Эмили нечаянно становится свидетельницей спора, разгоревшегося у соседей и, т. о., нечаянно узнаёт весомую тайну. Она посвящает в собственный тайна влюблённого в неё агента ФБР, ещё не принимая во внимание, что над ней лично повисла до смерти угроза.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дом на Кэрролл-стрит / The House on Carroll Street (1987) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дом на Кэрролл-стрит / The House on Carroll Street (1987) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом терпимости. Фильм Дом терпимости / The Seasoning House снял Пол Хайет. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,1.
Найди меня. Фильм Найди меня / Find Me снял Энди Палмер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 4,5.
Дом пыли. Фильм Дом пыли / House of Dust снял А.Д. Кальво. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,7.
Дружинники. Фильм Дружинники / The Watch снял Акива Шаффер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,7.
Игры патриотов. Фильм Игры патриотов / Patriot Games снял Филлип Нойс. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Дом в конце улицы. Фильм Дом в конце улицы / House at the End of the Street снял Марк Тондерай. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы