Поиск

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004)

Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В ХХ-м веке население земли удачно осваивает Луну. Именно там находится научно-исследовательский институт, занятый поисками источников энергии последующего поколения.
В собственный двенадцатый день рождения Курау, единственная дочь врача Амами, уговаривает отца взять её с собой на работу. В период рядового эксперимента происходит несчастливый случай - и в тело девченки вселяется таинственный Ринакс.
Курау обретает специальные возможности, ну и на физическом уровне она становится посильнее простого человека. При этом она остаётся дочерью врача Амами и не имеет возможности покинуть «чужое» тело. Также, Ринаксы могут существовать только «парами», и приходится ожидать, пока не воплотится «половинка» Курау...
Невзирая на фантастичность изображённых событий, новые технологии и нереальные явления, этот сериал посвящён обычным и понятным эмоциям: любовь опекуна и ребёнка, дружба и доверие ближайших людей. Курау и её «половинка» обречены на систематическое бегство, и потаенна Ринаксов становится до смерти небезопасной для всех, кто в неё посвящён. Тем не менее не технологии и не сила - только любовь и добросердечие готовы выручить этот мир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Курау: Призрак воспоминаний / Kurau: Phantom Memory (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День независимости: Возрождение. Фильм День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence снял Роланд Эммерих. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,3.
Ангелы из ада. Фильм Ангелы из ада / Heruzu enjueruzu снял Ёсики Ямакава. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
ARQ. Фильм ARQ / ARQ снял Тони Эллиотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,4.
Призрак оперы. Фильм Призрак оперы / The Phantom of the Opera снял Джоэл Шумахер. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Путешествие 2: Таинственный остров. Фильм Путешествие 2: Таинственный остров / Journey 2: The Mysterious Island снял Брэд Пейтон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Два в одном. Фильм Два в одном снял Кира Муратова. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы