Поиск

Дом духов / The House of the Spirits (1993)

Дом духов / The House of the Spirits (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мстить или прощать? В доме большого чилийского землевладельца, пережившего не одну неудачу - от «золотой лихорадки» до военнослужащего переворота Пиночета, не понаслышке понимают, что это мужество и большая сила духа. Как считает Изабель Альенде, чей роман послужил прототипом экранизации, «дух - это космическая энергия, которая если и поселяется, то не в одном человеке, а сразу же в нескольких поколениях».
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дом духов / The House of the Spirits (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дом духов / The House of the Spirits (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Горячий снег. Фильм Горячий снег снял Гавриил Егиазаров. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,1.
Ты будешь моей. Фильм Ты будешь моей снял Анатолий Матешко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пропавший без вести. Фильм Пропавший без вести / Missing снял Коста-Гаврас. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Грейсленд. Фильм Грейсленд / Graceland снял Рассел Ли Файн, Ларри Тенг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Клондайк. Фильм Клондайк / Klondike снял Саймон Селлан Джоунс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,5.
Король шаманов. Фильм Король шаманов / Shaman Kingu снял Сэйдзи Мидзусима, Цуёси Нагасава. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы