Поиск

Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud (2010)

Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альберто, босс почтового филиалы в городе Брианца, под давлением супруги Сильвии, готов сделать все, дабы получить перевод в Милан. Из-за этого он идет на обман документов. Однако трюк не сработал и в виде санкции он был переведен в малый город в Кампании, который для жильца Северной Италии эквивалентен подлинному ужасу. Тем не менее, пожив в «кошмаре» кое-какое время, Альберт открывает себе внезапные приятного момента жизни: любовь коллег, радушие жителей и приобретает нового крупного друга, почтальона Маттиа...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Добро пожаловать в Тонмакколь. Фильм Добро пожаловать в Тонмакколь / Welkeom tu Dongmakgol снял Пак Кван-хён. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
Добро пожаловать на Север. Фильм Добро пожаловать на Север / Benvenuti al nord снял Лука Миньеро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,2.
Бобро поржаловать!. Фильм Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch'tis снял Дэни Бун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,1.
Флэш.ка. Фильм Флэш.ка снял Георгий Шенгелия. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4,3.
Наша безумная жизнь. Фильм Наша безумная жизнь / La vie est nous! снял Жерар Кравчик. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,7.
Смертельный выхлоп. Фильм Смертельный выхлоп / CO2 снял Джон Депью. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 2,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы