Поиск

Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008)

Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Юная влюбленная пара наконец перебирается в дом собственной мечты в пригороде Лос-Анджелеса: бассейн, кипарисы, теплый калифорнийский климат... Но, не успели они в нем основаться, как стали объектом открытой злости со стороны соседа - свирепого темного копа, который не подтверждает их межрасовый супружество. В последствии его предупреждения в доме новобрачных начинают происходить проблемы.
И днем, и в ночь они каждый день чувствуют на для себя пристальное внимание Тернера, который взял на себя возможности сторожевого и дозорного пса, являющейся собственностью ему окрестности. Его ночной патруль навевает спокойствие всем, однако становится все больше изнуряющим для начинающих. Но даже это напористое и назойливое вмешательство в их личную жизнь провоцирует семейную пару на ответные действия.
Что у меня появится возможность противопоставить этому пристальному налитому злостью взору и «добродушной» ухмылке на каменном лице?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добро пожаловать в Лэйквью! / Lakeview Terrace (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Перерождение. Фильм Перерождение / Restoration снял Зак Уорд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,7. IMDb: 4.
Позднее лето. Фильм Позднее лето / Late Summer снял Хенрик Мартин Дальсбаккен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.
Присутствие великолепия. Фильм Присутствие великолепия / Magnifica presenza снял Ферзан Озпетек. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Географический клуб. Фильм Географический клуб / Geography Club снял Гари Энтин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,6.
Тренировочный день. Фильм Тренировочный день / Training Day снял Стив Эделсон, Мэтт Эрл Бисли, Дэнни Кэннон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6.
Родительский беспредел. Фильм Родительский беспредел / Parental Guidance снял Энди Фикмен. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы