Поиск

Доброе утро / Morning Glory (2010)

Доброе утро / Morning Glory (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы районных новостей, ее карьера становится настолько же безвыходной, скажем ее собственная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки принимает решение оживить его, пригласив знаменитого основного Майка Помероя. Как ни прискорбно, Майк отказывается говорить о моде, погоде и злословить о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Выпекал, бывшая королева красы и героиня утренних программ, которая в экстазе от возможности разделиться с миром свежайшими «новостями».
По мере того, как основные вступают в войну поначалу за кадром, а позже и в эфире, в жизнь Бекки заходит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки сражается за свои дела, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Доброе утро / Morning Glory (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Доброе утро / Morning Glory (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Весенний отрыв. Фильм Весенний отрыв / Spring Breakdown снял Райан Шираки. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,9.
Вампирский засос. Фильм Вампирский засос / Vampires Suck снял Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,5.
Он и она. Фильм Он и она / Him & Her снял Ричард Лэкстон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,9.
Домохозяйка. Фильм Домохозяйка / HouseSitter снял Фрэнк Оз. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6.
Приключения Марка Твена. Фильм Приключения Марка Твена / The Adventures of Mark Twain снял Уилл Винтон. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Шоу пьяного Ворона. Фильм Шоу пьяного Ворона / The Drinky Crow Show снял Мэтт Дэннер, Игорь Ковалев. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы