Поиск

Добейся успеха / Bring It On (2000)

Добейся успеха / Bring It On (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эти девчонки из группы поддержки университетской футбольной команды понимают, как привлечь к для себя внимание. При взоре на них у детей быстро увеличивается давление крови. Они просто очаровательны, умопомрачительны, их активные танцы приводят в возбуждение массы болельщиков.
Они пользуются обезумевшим триумфом, так как их упругие молоденькие тела вырабатывают это число сексуальной энергии, что посетители, позабыв про футбол, приходят на стадион только из-за них.
Но, так как, эта группа поддержки есть практически у любого ВУЗа, между девчонками из различных команд разгорается серьезная война за звание лучшей в собственном роде.
В ход идут внезапные способы и хитрости, и иногда дело близится к рукопашной. Однако, дабы по сути считаться лучшей командой, нужно одолеть в национальном чемпионате, а этого сумеют достичь только прекрасные, одаренные, задористые и сексуальные.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Добейся успеха / Bring It On (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Добейся успеха / Bring It On (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Добейся успеха снова!. Фильм Добейся успеха снова! / Bring It on Again снял Дэймон Сантостефано. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 4,4.
Белла и Бульдоги. Фильм Белла и Бульдоги / Bella and the Bulldogs снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Гангстеры. Фильм Гангстеры / Gangsters снял Оливье Маршаль. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Выборы. Фильм Выборы / Knife Fight снял Билл Гуттентаг. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,1.
Владимирская, 15. Фильм Владимирская, 15 снял Валерий Рожко, Олег Туранский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы